Приглашаем на День открытых дверей в РАНХиГС

Всех, кто планирует в 2019 году продолжить свое обучение и пройти повышение квалификации в сфере экономики и анализа данных, приглашаем 13 июля 2019 на День открытых дверей в РАНХиГС.

Информационная культура и Ассоциация участников рынка данных являются партнерами магистерских программ, которые будут представлены на Дне открытых дверей:

  • «Цифровая экономика». Онлайн-магистратура по цифровой экономике позволяет приобрести знания математики, экономики и современных методов анализа данных. Программа организована совместно Московским физико-техническим институтом (МФТИ) и Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).
  • «Системы больших данных в экономике». Одна из фундаментальных идей магистратуры — участие магистранта в научно-исследовательской деятельности на основе задач из реальной жизни. Обучение подразумевает реализацию трудоемкого исследовательского проекта под руководством приглашенных экспертов из ведущих компаний и организаций. Преподаватели раскроют вам смысл математических понятий и объектов. Вы научитесь строить матричные разложения и решать задачи тематического моделирования, понижать размерность данных, искать аномалии и визуализировать многомерные данные, осуществлять анализ текста, освоите бизнес-аналитику и прогнозирование. В фокусе исследований студентов: обработка и анализ больших данных (smalldata, streamdata, bigdata), искусственный интеллект (AI), механизмы цифровой трансформации, информационные технологии и машинное обучение (ML).

Во встрече будут принимать участие преподаватели и руководители магистерских программ. День открытых дверей – это возможность получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и учебной программе.

Где и когда: 13 июля с 12:20 до 15:30. Проспект Вернадского 82, корп. 5, аудитория 103

Для участия необходимо зарегистрироваться https://forms.gle/AtcGFWnDYTSPwJGcA