Определены победители конкурса «Исследователь»
Подведены итоги работы жюри по оценке работ, представленных для участия в конкурсе «Исследователь»!
Представляем вашему вниманию победителей первого независимого конкурса исследований, проводимых некоммерческими организациями.
  • Благотворительный фонд «Дорога к дому» (г. Череповец) с исследованием, посвященным семьям, воспитывающим детей с особенностями здоровья совместно с детьми с нормальным развитием.
  • Свердловская региональная общественная организация «Группа архитектурных инициатив, событий и коммуникаций» (г. Екатеринбург) и их исследование и систематизация объектов культурного наследия в городе Екатеринбурге.
  • Фонд «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца» (г. Москва), представивший анализ безопасности дорожного движения и снижения числа жертв в ДТП.
  • Благотворительный фонд «Дети наши» (г. Москва) и их исследование о том, какое влияние на последующую жизнь выпускников оказывает работа фонда в детском учреждении.
  • РосКомСвобода с мониторингом ограничений гражданских прав в период пандемии covid-19, реализуемых с помощью цифровых технологий.
Поздравляем с победой!
В призовом этапе победителей ждет работа с менторами над цифровыми медиа-продуктами, которые помогут широко продвинуть результаты исследований.
Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Подробности на странице конкурса: https://ngo-research.ru/contest